Остались нитки после КС
Добрый день. Две недели назад делали КС шов зашли аккуратно саморассасывающими нитками. Оставили один узелок. Сказали сам отвалится. В итоге узел отпал, осталось две нитки и стал выходить гной. Обрабатываем каждый день перекисью нитки не отходят. Не знаю ехать к хирургу или все же они вылезут сами.
Здравствуйте! Шовный материал рассасывается до 80 дней. Воспаление вокруг шва может быть, с небольшим отделяемым.
Обратитесь к хирургу для снятия швов, что бы не ждать!
Елена, спасибо большое за ответ