Вагиноз бактериальный
Здравствуйте! Можно ли вылечить бактериальный вагиноз во время беременности и выносить ребенка здоровым? Уже была замершая беременность без явной причины, и может ли муж болеть этим вагинозом ........
Здравствуйте!
Да, конечно, можно
Супруг болеть вагинозом не может, у него нет такого органа. Во время беременности можно применять свечи Флуомизин по 1 свече на ночь 6 дней.
Скорейшего восстановления!
Адэль, здравствуйте, а может ли быть изменения в сперме супруга, из за моей болячки?
Если у него есть воспалительный процесс - может быть, нужно сдать мазок из мочеиспускательного канала. Но обычно бактериальный вагиноз - чисто женское заболевание. Другое дело, если есть уреамикоплазма, или другие ИППП