Высыпания на шее
На шее появилось красное пятно, как ожог, не чешется и не болит
нет
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если очаг не распространяется, не чешется и не болит, рекомендуется показаться очно к дерматологу для исключения грибкового процесса.
Все аллергические дерматозы сопровождаются зудом.
Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если зуда кожи не отмечается, то рекомендуется очная консультаци дерматолога с целью диагностики и назначения терапии при необходимости.
При аллергической этиологии заболевания чаще всего беспокоит кожный зуд.
Раннее были такие реакции?