Как справиться с диареей после короновируса

вот уже две недели прошло после выписки из больницы.а понос не проходит.была на приеме-выписали энтерол.затем омез.затем креон и тримедат.ничего не помогает. понос продолжается. может поменять лечение.постоянные боли и спазмы

Здравствуйте! Вы принимали антибиотики во время лечения?

Здравствуйте! Начните прием Метронидазола по 500мг 3 раза в день после еды 10 дней, с 11 дня - Пробиолог -форте или Лактобаланс по 1 капс в день 30 дней или Бифиформ по 2 табл 2 раза в день во время еды 2 недели. Здоровья Вам и удачи!