Почернение на головке полового члена
После полового акта (с презервативом, но со случайной мне партнёршей) на утро на головке полового члена кожа почернела, что это может быть?? И на сколько это опасно ? И вообще к кому с этим обращаться?
Здравствуйте Владимир.
Выложите фото.
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпания. Вообще к дерматовенерологу либо урологу.
Здравствуйте, нужно фото высыпаний
Здравствуйте! У Вас был интенсивный половой акт? По фото гематома.
Галина, достаточно да интенсивный, то есть это просто гематома ?
Принятый ответ
Да. Вам сейчас показан половой покой в течении 7 дней. Ничего страшного, пройдёт само.