Почернение на головке полового члена

После полового акта (с презервативом, но со случайной мне партнёршей) на утро на головке полового члена кожа почернела, что это может быть?? И на сколько это опасно ? И вообще к кому с этим обращаться?

Здравствуйте Владимир.
Выложите фото.

Здравствуйте! Прикрепите фото высыпания. Вообще к дерматовенерологу либо урологу.

Здравствуйте, нужно фото высыпаний

Здравствуйте! У Вас был интенсивный половой акт? По фото гематома.

Галина, достаточно да интенсивный, то есть это просто гематома ?

Принятый ответ

Да. Вам сейчас показан половой покой в течении 7 дней. Ничего страшного, пройдёт само.