Образование на коже

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появилось такое образование на коже. Не болит, не чешется, не шелушится. Что это может быть?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.