Можно ли в 60 лет делать лазерную шлифовку нижнего века,так как пластические хирурги считают что лишней кожи нет,но качество кожи и морщинки не нравятся.Колооа разные препараты для глаз.
Не нравиться кожа нижнего века,лишней кожи пл.хирурги говорят нет.Сделала фейс лифтинг,а кода под глазами отстает от всего лица.
Добрый день. После фейслифтинга зона нижних век может отличаться от остального лица, так как эта операция не затрагивает кожу под глазами. Если подтяжка была выполнена недавно, важно дождаться полного схода отёков и естественного «усаживания» тканей — в этот период кожа может постепенно разгладиться. Даже при отсутствии выраженного избытка кожи качество её можно улучшить: применяются лазерные или радиочастотные методики, которые не противопоказаны после подобных вмешательств, а также инъекционные косметологические процедуры. Тактика коррекции подбирается только после очного осмотра с оценкой плотности и эластичности кожи.
Орхан Рафетович,