Консультация пульмонолога /

Помогите расшифровать флюру — вопрос №522310

Здравствуйте
Мама 66 лет. Помогите с кодами , фото прилагаю. Кашляет уже много лет, еле отправила на обследование перед санаторием. ……….//…….//…………..,……………………………,,,,,..,…………….…………………………………………………………..

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а где сама флюрорафия или ее описание?
Клиент
Екатерина, так приложила фото

Невролог, Терапевт
Патологии нет
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! По результатам флюорографии обычно пишут. что органы грудной клетки без патологии. У Вас там ничего не указано.
Если бы какие-то изменения были, то вашей маме сразу бы сказали.
Фтизиатр
Здравствуйте, при описании ФГ снимка выставлен штамп флюорографического кабинета. Значит, патологии не выявлено, флюорография нормальная. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Пульмонолог, Фтизиатр
Здравствуйте! Учитывая, что не описали патологию и не направили на рентген, патологии нет