СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ложные роды ?

34 недели беременности, ребенок весит 3300, пробка отошла 4 недели назад . Не могу понять схватки это или нет . Хочется постоянно по большому , в туалет ходила живот то крутит , то тянет , то боли как при месячных . Что это ?

Астма
21 год
28 Августа 2025·Просмотров: 26·Ольга, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, возможно такие симптомы характеризуют угрозу преждевременных родов, поэтому рекомендуется вызвать скорую и обратиться в родильный дом , где Вас осмотрят и проверят состояние плода,КТГ, и будет ясно , чем обусловлено Ваше состояние.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.