Выдавила прыщик на переносице, через день отекло веко
Добрый день! Выдавила прыщик на переносице, через день отекло веко, в области прыща уплотнение. Боль при движении бровью, а сама припухлость будто онемела.
Киста правого яичника, рефлюкс
24 года
Добрый день!
В таком случае рекомендуется обратиться к челюстно-лицевому хирургу, чем раньше тем лучше!
Ни в коем случае ничего больше не давить. Рекомендуется: обработать место раствором хлоргексидина или мирамистина, приём антигистаминных препаратов (например лоратадин)