Базисная терапия
Здравствуйте Пульмонолог назначил базисную терапию от астмы: Фостер- по 2 дозы 3 раза в день Симбикорт-160 по 2 дозы 3 раза в день Скажите пожалуйста не слишком ли это много препаратов,всегда пользуюсь чем-то одним
Бронхиальная астма
49 лет
Здравствуйте, Светлана. Из этих дозированных ингаляторов обычно рекомендуют что- то одно или Фостер или Симбикорт Турбухайлер.
Вместе такое лечение не назначают, иначе будет передозировка действующих веществ. С уважением!