После курса лечения антибиотиками осталась температура 37-37,3
Заболела ОРВИ, КТ-20%, врач назначил бромгексин, азитромицин, верошпирон, эликвис, эргоферон, аскорбинку, я все пропила, после 7 дней азитромицин поменяли на левофлоксацин-7 дней. Параллельно капали реамбирин с декса 5дней, потом цефтриаксон 7 дней. Сейчас принимаю только верошпирон и эликвис, а температура не опускается ниже 37 уже 6 день. Это норма? Врач говорит, что да
Здравствуйте. Это норма. Вы получили лечение в полном объёме, антибиотики даже лишние в таком количестве. Температура может держаться до 37,5 С до 1 месяца.