Нормально ли падает ХГЧ
Замершая. Вакуум аспирация под контролем узи 5 августа. Повторно узи пока не делалось. Сдаю анализы ХГЧ чтобы увидеть норму. Нормально ли падает уровень? Сдать еще раз анализ через неделю чтобы стало меньше 5?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это нормальный темп снижения хгч. Он не сразу падает молниеносно, а постепенно, иногда снижение до уровня менее 5 единиц происходит в течение нескольких недель.
Рекомендуется в таких случаях повторить ещё раз анализ хгч через 5-7 дней.
Здравствуйте. Хорошо. Сдам еще раз через неделю.