Тест на антитела

Добрый день! Подскажите пож-та, что означает результат теста на антитела: Антитела класса IgG к коронавирусу, полуколичественное определение Результат - не обнаружено Референсные значения - >=1,4 ОБНАРУЖЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Здравствуйте. Прикрепите сам анализ, пожалуйста

Здравствуйте, прикрепите бланк.

Здравствуйте! это лозначает, что антител класса G нет. То есть иммунитета длительного к коронавирусу нет

Здравствуйте!по антителам тест отрицательный, то есть иммунитета нек к коронавирусу

Здравствуйте! По результатам анализа можно сказать что у Вас нет иммунитета коронавирусной инфекции, т.е. либо Вы не болели, либо находитесь в острой фазе заболевания и антитела ещё не выработались. Точно можно сказать имея результаты анализов на антитела М к коронавирусу и ПЦР тест. Вы сдавали только антитела класса G?

Татьяна, Добрый день! Сдавал вместе с ПЦР тестом - результат отрицательный.

Принятый ответ

Значит Вы не болеете коронавирусной инфекцией в данный момент.

По результатам анализа Ig G не обнаружены. Значит, контакта организма с коронавирусной инфекции не было или антитела не успели выработаться. Для уточнения необходимо сдать анализ на Ig M и ПЦР (если есть симптомы заболевания).

Здравствуйте ковида нет и не было

Здравствуйте, Сергей.
Отсутствие иммуноглобулинов джи говорит о том, что вы не болели ковидом, либо иммунитет к ковиду еще не успел выработаться.
Необходимо видеть иммуноглобулины м, чтобы разобраться в этом вопросе.

Здравствуйте. У вас нет антител, вы не болели ковид 19 или уже давно переболели и антитела у вас исчезли