Почему так долго идут месячные

Мне 14 лет, месячные идут с июня все было в норме 5-7дней,интервал 22 дня, но сейчас они идут уже месяц. Чувствую себя хорошо. Я к Вам уже обращалась 18 Ноября, пропила Транексам. Ничего не изменилось

Здравствуйте. Сделайте УЗИ матки сейчас. Скорее всего необходимо будет начать прием кок

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! У Вас есть гормональные нарушения. Т.к. транексам не помог, необходимо делать гормональный гемостаз, чтобы остановить кровянистые выделения и нормализовать цикл. Вам необходимо купить регулон и пропить следующим образом - сегодня 3т - завтра 2т - послезавтра 2т - и по 1т до конца упаковки. Когда выделения прекратятся обязательно сделать УЗИ матки и придатков.

Доьрый день .Возможно большое разрастание Эндометрия. Рекомендую срочно сходить на УЗИ, так как состояние не нормальное... Сдайте коагулограмму расширенную и пройдите консультацию эндокринолога

Здравствуйте! При приеме транексама меньше не стали идти? Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и искать причину столь длительных выделении

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, узи малого таза и узи матки и придатков это одно и тоже. Узи делается поверхностно, так как месячные идут

Да, все верно, это одно и то же. И делается через живот

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, как подготовиться к узи

Принятый ответ

В вашем случае подготовки не нужно, единственное полный мочевой пузырь. Чем раньше сделаете УЗИ, тем лучше.

Здравствуйте. Такое бывает первые 2 года установления цикла. . Главное , чтобы не чаще раза в 6 месяцев. УЗИ малого таза делали?
Сейчас покупаете упаковку Дюфастона по 10 мг 2 р/д 5 дней. На нем могут выделения закончиться, могут уменьшится, могут не измениться. После него они усилятся в течение недели. С первого дня усилившихся выделений Ригевидон по 1 таб. в сутки 21 день. Так Вы формируете себе цикл. После него придут месячные, от них отсчитывать новый цикл.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно на Узи малого таза и гормональное обследование в срочном порядке. И гормональный гемостаз, Вам давали схему?

Здравствуйте, УЗИ органов малого таза Вы делали? Его могут сделать и через живот, и ,если живёте половой жизнью, вагинально не смотря на месячные. Если по УЗИ никакой патологии нет, то необходимо начать гормональный гемостаз регулярном. Дополнительно обследуетесь на патологию щитовидной железы (ТТГ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Любовь, узи малого таза и узи матки и придатков одно и тоже

Принятый ответ

Да, одно и тоже