Новая жизнь после развода

Здравствуйте. Разошлись с мужем пол года назад. Не общаемся. Но и не развелись еще. Познакомилась с мужчиной с другого региона и города. Сказал я ему нравлюсь и я та самая, помогал и поддерживал после ухода мужа. Приезжал в отпуск ко мне. Хотел забрать с собой. Я не поехала. Родители в ним познакомились. Он им сказал что готов взять за меня ответственность и хочет , чтобы я к нему переехала. Родители не отпустили к нему. С виду настроен серьезно. Хочет со мной семью и детей. Общаемся сейчас только по телефону. Ждет когда я приеду. Муж ушел пол года назад и пол года общаемся с новым мч. Я вроде и хочу поехать к нему и боюсь. Виделись то неделю только. Его родня знает обо мне и ждет. Он ждет. А я боюсь совершить ошибку. Хочу чтобы муж вернулся , но и этот человек мне подходит больше чем бывший муж. Знаю , что муж не вернется , у него уже есть возлюбленная. Помогите разобраться и стоит ли так уезжать к мало знакомому мужчине в другой регион и город. Боюсь что использует и выбросит. Еще у него вич… а я до сих пор люблю мужа.. но понимаю что нужно прекратить думать о нем и ждать…

Нет
32 года

Здравствуйте, Елена! Для начала вам надо разобраться в своих чувствах, тк нет еще определенности (вроде и к мужу чувства не остыли, и к новому мч есть интерес). Не торопитесь принимать поспешных решений, пообщайтесь еще какое-то время с мч, поездите к друг другу в гости, присмотритесь к нему и его поступкам. Если поймете, что это тот человек, с которым вы хотите засыпать и просыпаться рядом, то и мужа начнете отпускать. А там уже будете принимать взвешенные решения.