Пропало и вернулось обоняние

Здравствуйте! В 25.11 резко пропало обоняние и началось небольшое жжение в груди. Нос заложен.Кости не ломило,температуры не было.Никогда не пропадали запахи мыла, антисептика, шампуня, но приходилось принюхаться. Тест на covid показал +, 30.11 вернулось обоняние на большинство запахов. Что это значит? Мог ли быть ложный +?

Здравствуйте! Тест ПЦР, также как и отсуствие обоняния - являются относительными признаками ковида. Гарантированный ответ даст только ИФА с выявлением антител IgG и IgM