Болит и тянет под коленом

Здравствуйте. У меня диагноз рассеянный склероз 19 лет. 2 группа инвалидности.Последнее время появились боли под коленом левой ноги.При этом нога периодически плохо поднимается в стопе, болит и тянет под коленом в положении лёжа или сидя.Что это может быть и как можно помочь мне в данной ситуации,какие лекарства могут помочь решить проблему?

Здравствуйте, это одно из проявлений РС. Рекомендуется для снятия боли массаж, лфк, контрастные ванны, плавание; из препаратов: Баклосан 5 мг 3 рд 10 дней, карбамазепин 200 мг 1 рд 4 недели, мильгамма 1 т 1 р д 1 месяц

Регина, Большое спасибо Вам за развёрнутый и понятный ответ.Вы мне очень помогли.