Стоит ли переходить на Тилорон?

26.11.2020 вечером начала подниматься температура. До 38,1. На следующий день - рвота и держится температура до 38 градусов. Слабость, вялость, не сил вставать. Не аппетита. 27.11 стала принимать противовирусное - арбидол (по инструкции 2 таблетки каждые 6 часов). На ночь парацетамол. Состояние не улучшается. Боль в правом боку. 29.11 - вызвали врача, сказали продолжать пить противовирусное и ношпу. Состояние не улучшается. С начала болезни ничего не ем. Можно ли начать пить Тилорон, вместо арбидола? или в комплексе? Другой терапевт (просто в беседе) посоветовал этот препарат, но не знаю, стоит ли переходить на него.

Здравствуйте! подскажите, а терапевт приходивший на прием проводил пальпацию живота??

Анна, Да, пальпацию проводили, живот мягкий, никаких отклонений не нашли

какое сейчас самочувствие?

Анна, температура также 37,7. Практически нет сна. Вялость, аппетита так и нет.

Анна, вчера выпила еще одну таблетку Тилорона (вторую, по курсу)

Добавьте витамин д 2000, витамин с 500 мг 3 раза в день, цинк 50 мг в сутки, обильное питье. Возможно стоит сдать общую кровь, срб и Д димер

Анна, спасибо, а продолжать курс тилорона? через 48 часов

Если начали, то продолжайте, нельзя просто так бросать приём препарата

Анна, хорошо, спасибо огромное за консультацию!