Консультация врача КДЛ /

Можно расшифровать МРТ по диску? — вопрос №358419

Можно ли расшифровать МРТ по диску .На МРТ диагноз стоит но прихожу к многим врачам все говорят что скорее всего неправильно описали мрт. Я так и не понимаю на МРТ надо делать операцию. Но врачи говорят нормально все. Помогите пожалуйста

Врач КДЛ
Елена, здравствуйте! Вам необходимо обратиться с этим вопросом к травматологу, ортопеду или хирургу. Специальность врача КДЛ не предполагает и не позволяет расшифровать данные МРТ исследования, к сожалению. Врач КЛД поможет Вам с анализами. С уважением, Евгений!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! переадресуйте вопрос рентгенолдогу, они занимаются описанием МРт