Зуд и песок в глазах
Здравствуйте! Уже неделю ощущаю дискомфорт в глазах. Они чешутся и краснеют. До этого на левом глазу был ячмень. Утром и вечером зуд становится невыносимым, как будто песка насыпали. Зудит то один глаз, то другой. Днем симптомы ослабевают, но к вечеру возвращаются. Раньше такого не было. Уже неделю у меня насморк с прозрачными соплями. Использую «Оптинол», так как думала, что это от компьютера, но он не помогает, а после закапывания зуд усиливается либо ничего не происходит. В понедельник записана к врачу, но если что-то, что может хоть как-то облегчить этот период ожидания? Буду рада, если мне помогут! Заранее спасибо!
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и для детального обсуждения подскажите пожалуйста есть ли у вас аллергия на что-то?
Уже какие-то капли капали?
Учитывая вышесказанное можно предположить, что имеет место быть аллергический фактор, и при таких случаях рекомендуют тобрадекс по 1кап 3р/д. в оба глаза, на ночь гидркоотизонова мазь в оба глаза. Внутрь супрастин по 1 таб 1р/д - 5-7дней