Можно ли исправить "ведьмин" подбородок?

Можно ли исправить "ведьмин подбородок", то есть подбородок крючком, из-за которого даже образуется складка. Со скольки лет можно делать операцию и можно ли вообще это исправить хриргеческим путём?

Нет
16 лет

Здравствуйте.
«Ведьмин подбородок» можно исправить хирургически — чаще всего с помощью гениопластики (коррекция кости подбородка) и работы с мягкими тканями. Операцию делают после завершения роста костей, обычно с 18 лет. Метод подбирается индивидуально после очной консультации и обследования.