Консультация нейрохирурга /

Проблема с головой. — вопрос №358781

На протяжении 2-х лет проблемы с головой (раз в месяц начинает болеть голова и такая головная боль длится несколько дней; постоянное головокружение (мерил давление, оно в порядке); постоянные шумы в ушах; временами бывает такое, что на пару секунд начинает ну прям сильно кружится голова и я чуть ли в обморок не падаю, но через секунд 30 проходит; также с недавних пор начались временами появляться как будто молнии перед глазами). Также при надавливании пальцем на череп голова начинает болеть.

Невролог
Здравствуйте, нужно обследование- общий анализ крови,биохимический анализ крови ( белок, глюкоза, СРП,АСТ, АЛТ), осмотр глазного дна,УЗИ сосудов шеи,МРТ головного мозга
Клиент
Евгения, здравствуйте. ОАК и биохимию делал. Показали повышение глюкозы (176) и повышение билирубина (36.4)

Невролог
Добрый вечер,по этим показателям нужно дообследоваться , сделать УЗИ ЖКТ,сдать дополнительные показатели крови через терапевта