Не чувствую запахов и вкуса

Два дня была температура 37,1-37,2 эти выходные я отлежалась перед работой,чувствуя себя лучше вышла в свою смену на работу!На работе поняла во время обеда,что не чувствую запахов и вкуса(во вкусах отличаю только сладкое и соленое-всё!),пришла ко врачу ссылалась она на грипп,когда сопли ручьем, запахов нет,есть не хочешь,НО(причем тут сопли?у меня их нет вообще?грипп?температуры тоже нет!!!) возмущается что я пришла якобы ради больничного!я работаю в магазине,рисковать здоровьем людей не хочется тоже!померяла мне давление и послушала! всё!выписала кучу таблеток дорогих,дала направление на мочу и кровь и на след.день после анализов к терапевту!вы считаете это нормальным диагностированием?что мне делать?подруга переболела коронавирусом,считает что и у меня он тоже!

Добрый день! Ваши симптомы могут быть проявлением новой коронавирусной инфекции. Желательно сдать мазок ПЦР на Covid-19 и оставаться дома. Пока вы можете принимать витамин С и препараты рекомбинантного интерферона. Не забывайте про обильное питье и щадящий физический режим. Если доктор не дал вам больничный лист, вы можете вызвать его повторно на дом. Выздоравливайте!

Ольга, мне дали больничный,но доктор не считает что у меня может быть коронавирусная инфекция,она считает что это грипп,я пью антибиотики что она выписала и спреем пользуюсь,но я чувствую.что мне хуже,направление на мазок она мне не дала,не посчитала нужным!если только идти и делать платно!