Теряется зрение — вопрос №358999
Здравствуйт, меня беспокоит моё зрение, на протяжении 2 х лет у меня теряется зрение, то есть четкость пропадает, и фокусировка бывает тоже. Ещё глаза болят. Может ли это быть результатом того что я слишком много времени проводил за компьютером? Из-за перенапряжения? Подскажите что мне делать) Что может быть у меня с глазами. Проходил давно офтальмолога, вроде бы всё хорошо было, кроме того что в глазном дне сосуды не очень были
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!