Толчки в сердце что это?

Здравствуйте, у меня недавно начались толчки в сердце как будто бьётся а потом удары похоже на перебои, опасно ли это? Сделала экг написали синусовая аритмия с чсс 78-90 Нарушение процесса реполяризации

Светлана, здравствуйте! Пугаться не нужно, синусовая аритмия вариант нормы. Но ощущаться может на фоне стрессов, эмоциональных нагрузок. Попринимать панангин по таблетке 3 раза в день, во время еды недели три - будет не лишним. Здоровья Вам!

Сергей, спасибо большое

И Вам Здоровья и Удачи!