Качается клык в пять лет

Добрый день. Ребенку 5 лет, нет 8 молочных резцов. В три года верхние единички были выбиты из-за травмы, двойки от удара шатались и со временем корни у них рассосались, у нижних резцов тоже рассосались корни. Пол года назад внизу прорезались обе единички. Сейчас внизу с одной стороны зашатался клык. Удара, травмы не было. Может ли из-за не хватки места второй резец выталкивать клык? Что можно предпринять в такой ситуации? Можно ли спасти клык?

Здравствуйте
8 молочных Резцов не существует,поэтому не совсем понятно-о каком зубе идёт речь
Если у ребёнка были ранние удаления зубов,-необходим очный осмотр зубов и прикуса,можно у ортодонта