Кровавые сопли

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему кровавые сопли после болезни. Сначало появился насморк , ломота всего лица невозможная,челюсти ,над бровями ,очень болела голова,зелёные сопли ,промывала физ раствором и пропила синупред, потом сопли стали желтеть и спустя время появилась температура 37,8 потом 37-держалась дня 3,начала пить антибиотик (амоксиклав), и после как пропила ,нос дышит хорошо ,никаких симптомов болезни нет, но когда сморкаюсь сопли прям кровавые густые,очень переживаю потому что эта история уже дня 3-4

Экстрасистолия левого желудочка и брадикардия, сезонная аллергия
37 лет

Добрый вечер

На фоне инфекции повышается ломкость сосудов в носовой полости .
Также на фоне использования сосудосуживающих средств дополнительно сохнет слизистая .

В подобных случаях рекомендуется увлажнять полость носа препаратами морской воды ( аквамарис плюс с дексапантенолом) следить за влажностью воздуха в помещении (45-60).