Не хватка воздуха??
Черепаха сухопутная самец 12 лет содержание в аквариуме, лампа накаливания 60 Вт, уф лампы нет! На данный момент Находится в спячке стали замечать что он открывает рот как при не хватке воздуха, во рту белые выделения.глаза закрыты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно низкие температуры воздуха могли повлиять. Пузырей из носа или рот.полости не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, так может проявляться пневмония, тимпания кишечника, почечная недостаточность.
Для постановки диагноза и назначения правильного лечения нужно показать питомца врачу очно, сделать рентген.