Мужские проблемы
Добрый день меня зовут Сергей мне 28 лет у меня проблемы с половым органом а точнее плохо работает нет особого желания врач Уролог поставил диагноз эректильная дисфункция еще простатит еще у меня грыжа крестцового отдела боли в ягодицах как будто какое-то восполение ничего не помогает я уже не знаю что делать в нашем городе врачи ничего делать не хотят помогите пожалуйста что мне делать сплю плохо не чувствую усталости
Здравствуйте. Вы выбрали не совсем подходящую рубрику. Переквалифицируйте свой вопрос урологам или андрологам.