Температура 38 уже 10 дней и не спадает

Здравствуйте! Держится температура 38 уже 10 дней, пару раз было давление 90 на 60 и сильная слабость, на 7 день начался легкий кашель.Сделали КТ левосторонний малый гидротаракс, и признаки двусторонней интерсценальной пневмонии.Вызывали врача кроме парацетамола ничего не прописал.Температура не снижается, что делать?

Здравствуйте! Вызывайте скорую, с гидротораксом показано лечение в стационаре