Прошу расшифровать МРТ
Прошу расшифровать МРТ. Есть ли рассеянный склероз? Ссылка на МРТ https://cloud.mail.ru/public/gtZo/5n4Hhea6C
Здравствуйте
Приложите пожалуйста протокол МРТ. Не могу ссылку открыть
Лилия Альбертовна, приложила 2 описания в динамике
Рс нет. Вероятнее всего у вас очаги возникли внутриутробно при гипоксии плода.
Аневризма - по этому поводу консультация сосудистого хирурга.
Лилия Альбертовна, спасибо за ответ. Волнует то, что на МРТ предыдущем очаги до 5мм, а сейчас 7мм. Может ли быть погрешность? Или они выросли?
Исследование сделано на разных аппаратах. В прошлый раз 1,5 тесла. Сейчас 3 тесла
Принятый ответ
Из-за того что аппараты разные и срез разный , поэтому на одном 5 на другом 7мм. И разные специалисты размеры могут видеть по разному. 2 мм это не большая погрешность. Не переживайте
Лилия Альбертовна, спасибо большое!