Как поднять ферритин от 17 до 80

Здравствуйте, по анализам у меня ферритин 17, я хочу его поднять, но как и с кем поднять не знаю подскажите пожалуйста, хотелось бы поднять до 80 рост 1.55 вес 62

Нет болезней
22 года

Добрый день.
Для повышения уровня ферритина необходимо принимать препараты железа ( фуррум лек, мальтофер, сорбифер)
Включить в рацион красные сорта мяса, говяжью печень.
Лечиться на протяжении 6 мес, периодически титруя дозу и сдавать кровь.
Будьте здоровы.