Ковид или нет?
Здравствуйте, сегодня седьмой день как пропало обояние... темпиратура 37 ровно. Держится так же семь дней. Болит голова, сильная слабость. Врача не вызывала, т.к. на тесты они перестали отправлять... пропила кагочел, толку нет.
Здравствуйте! Без анализов сложно ответить однозначно, это может быть и ковид, и ОРВИ
Добрый день! Кагоцел не обладает противовирусной активностью в отношении новой коронавирусной инфекции. В настоящий момент вы можете принимать препараты интерферона альфа 2 b с витаминами Е и С, обильное теплое питье и обязательно вызвать доктора на дом, для очного осмотра и проведения аускультации. Доктор сможет скорректировать вам терапию после оценки состояния вашей динамики, проведения аускультации и измерения сатурации крови. Поправляйтесь!
С уважением , Мартьянова О.А