Попиломаа кровит
Здравствуйте, когда забеременела у меня на шее начала рости родинка , по другому называют невус , попиломма , она травмировалась и сильно кровила , удалять при беременности мне ее отказались , сказали придти после родов , пришла , меня направили к онкологу , взяли гестологию, жду результат, пока жду хотела бы проконсультироваться здесь, фото прилагаю
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Правилами сервиса в бесплатных вопросах отсутствует возможность прикрепления фото.
Если образование удалено, то переживать не о чем. Стоит дождаться результата гистологии, она даст максимально исчерпывающий ответ о природе данного образования.
Здравствуйте, да , по фото мне говорят фиброма мягкая.
Но она у меня сильно кровит при травматизации. Еще не удалила ее, жду результат гистологии. Скажите пожалуйста фиброма может перерасти в злокачественную?
Нет, фиброма это доброкачественное образование без потенциала озлокачествления
Благодарю за ответ 🌸
Удачи Вам!