Болит щека
Вчера делала пломбу .(предпоследний сверху справа).Сделали обезболивающий укол. Примерно через 4 минуты начало опухать нёбо, и стало перекрывать дыхание от этого. Меня начало сильно трясти. Врач сказал что это возможно от того что близко к глотке. Сегодня щека опухшая и болит (возможно болит где укол) Могла это быть алергия или нет? Может нужно к врачу сходить?
Здравствуйте,нужен осмотр стоматолога,любые отеки после лечения,анестезии должен осмотреть врач
Если Вам делали небную анестезию,-то чувство онемения,провисания неба ,иногда ругающее пациента,можетбыиь; но! Оно на половине будет;если аллергия-это отёк всего дыхательного горла,затем и губ,век,ушных раковин....здесь бы без укола гормона и супрастина не обошлось
Здравствуйте!
К врачу идти нужно обязательно,описанные симптомы это действие анестезии...а вот почему отек щеки не понятно,примите антигистаминное сейчас(зодак,супрастинекс...) и на прием