Защемление седалищного

МРТ-2 грыжи по 6мм на правую сторону l4-l5 и l5-S1.защемление седалищного развивается всë больше. Болит поясница,постоянно нога-низ икры,нагибаешься-сильно стреляет от поясницы до стопы. Был у 2 неврологов и у нейрохирурга. Назначили и прокололи-цитофлавин,декстаметазон, никотинку,мильгамму,артрозон- помогло на 5дней. Сейчас пью пикамилон, толперизон, комбилипен - толка нет. остеопат не помог, только хуже сделал, давил в область грыжи теперь сильно болит поясница. Что дальше делать, к кому идти незнаю, о боли забыть помогает только нурофен.

Здравствуйте! Сейчас важно купировать обострение. Тем, что Вы пьете не получится. Попробуйте Мовалис уколом 15мг 1 раз в день 5 дн. Поносите корсет или широкий ремень на пояснице, чтобы ее разгрузить. Если не поможет, ищите а своем городе, кто делает блокаду. Дальше, когда боль утихнет, начинайте заниматься восстановлением мышечного корсета. Это ЛФК, качели Юлина, Экзарта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юрий, спасибо вам! Еще думаю попробовать может какую то народную медицину, найти бы такого человека.Банки на спину.