Цистит у собак
Собака не терпит до улицы, писает в подъезде, не может дотерпеть.
Нет
4 года
Здравствуйте. Для диагностики проблемы рекомендуется сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, ультразвуковое исследование мочевыделительной системы. Можно предположить как цистит, так и мочекаменную болезнь. Отслеживайте потребление воды, чаще заменяйте воду на чистую и фильтрованную. Вероятно потребуются спазмолитики и противовоспалительное.