Остеохондроз
Здравствуйте!У меня есть торакалгия, вызванная остеохондрозом. Когда лежу на спине или нахожусь в вертикальном положении, я чувствую, что левая сторона тяжелее, чем правая. Тяжесть чувствуется в подмышке, слева и над молочной железой, но не в самой железе. Иногда не чувствуется такого. Скажите пожалуйста, это является признаком остеохондроза или это что-то другое?
Здравствуйте! Такой характер боли возможен. Но, для точного выяснения диагноза нужен очный осмотр невролога или терапевта.