Консультация по протоколу телемедицины
Здравствуйте, в начале мы сдавали анализы на диагноз первичный иммунодефицит, вроде у ребёнка он не подтвердился, но есть какая то мутация, толком никто ничего объяснить не может, в начале нам поставили капельницу иммуноглобулина один раз прописали антибиотики и медотвод от прививок, в последнем протоколе за антибиотики ничего не сказано, за прививки тоже. Как мне быть можно ли отменить антибиотик? Ребёнку 4 месяца
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее в его раздел выбран неверно, вам необходимо изменить раздел консультации на иммунологию в настройках или через модераторов.
Гематологи занимаются системными заболеваниями крови, вторичными иммунодефицитами на фоне болезней крови, но не первичными иммунодефицитами.