На верхней части стопы точечная боль
Месяц назад на верхней части стопы недалеко от пальцев появилась отдалённая боль в одном месте. Через неделю она усилилась. Обратилась к терапевту, сдали анализы. Вроде все в норме. Направил к неврологу, тот посмотрел и сказал, что идет искривление суставов конечностей. Назначил лечение. Прошёл месяц а точка на ноге так и болит. При надавливании боли нет, отечности и покраснения тоже отсутствуют. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте!
Похожие симптомы могут беспокоить в случае изменений суставов стопы (артроз), а так же при плоскостопии.
Учитывая жалобы, обычно рекомендуют очный осмотр травматолога-ортопеда для решения вопроса о дообследовании (рентгенография стоп)
Елизавета Владимировна, спасибо. Я запишусь к травматолог-ортопеду.