Открыты ли зоны роста?

Здравствуйте, помогите мне определить открыты ли зоны зоны сколько равен костный возраст, пожалуйста, вырасту ли я еще?

Нет
16 лет

Здравствуйте, костный возраст равен 14-15 годам. Ростковые зоны в кистях открыты, поэтому дальнейший рост ещё возможен, но на сколько конкретно сантиметров никто не скажет.

Андрей Валерьевич, а зоны роста именно открыты или частично открыты?

Андрей Валерьевич, а

Здравствуйте, Владимир.

На предоставленном Вами снимке костный возраст соответствует 14-15 годам. Зоны роста еще открыты и у мальчиков закрываются немного позже. Рост возможен, но все индивидуально

Иван Юрьевич, А они именно открыты? Или частично? Просто один рентгенолог написал 15-16 лет костный возраст

По качеству снимка однозначно сложно сказать. Места ещё прослеживается линия, местами в процессе закрытия. В 15-16 кисти уже закрыты

Иван Юрьевич, и последний вопрос можно? А если так смотреть в общем они ближе к открытым или закрытым? Мне 16 лет и 8 месяцев на сколько отстаёт наиболее приблизительно хотел бы узнать.

Здравствуйте, Владимир. По представленным снимкам костный возраст соответствует 14-15 годам. Рост еще будет продолжаться
.....................................................

Ольга Сергеевна, Они именно открытые или частично открытые? И костный возраст правда 14-15 просто один мне сказал 15-16

частично открытые

Здравствуйте!
По представленной рентгенографии костный возраст составляет 14-15 годам.
Зоны роста открыты, рост еще возможен, но насколько наверняка точно нельзя сказать.

Марина Алексеевна, Они именно открыты? Или частично открыты? И костный возраст и вправду 14-15?

Да,14-15 лет.
Частично открыты, есть зоны которые уже в процессе закрытия.

Здравствуйте, Владимир. На предоставленной рентгенограмме зоны роста открыты. Костный возраст примерно 15 лет, в целом соответствует биологическому. Есть ли какие то жалобы?

Дмитрий Сергеевич, Мне 16 лет и 8 месяцев паспортный возраст если костный возраст 15 лет это значит что у меня запас есть для роста? Или у меня они уже так скажем не активные?

Принятый ответ

Запас роста ещё есть так как зоны роста не закрыты.