Открыты ли у меня зоны роста?
https://disk.yandex.ru/a/3HyDmYxu6qzssw открыты ли у меня зоны роста?
Здравствуйте, с предыдущего раза ничего не поменялось и зоны роста по-прежнему закрыты и прослеживаются лишь фрагментарно в области лучевой кости.
А возможен минимальный рост, На 1-2 см?
Никто вам на это не ответит, рост это индивидуальный параметр тела. Тем более не известно открыты или нет зоны роста у вас в нижних конечностях.
А вы можете оценить костный возраст исходя из фото?
Костный возраст соответствует 18ти годам по предоставленным фото.