Беременость

Добрый день!У меня вапрос,1 июня начало месячных 5 июня окончания месячных,6 июня был половой акт,28 июня должны были пойти месячные,но у меня их нет и два теста на беременность положительный,как рассчитать беременность и срок, спасибо.

Дата начала последней менструации, т.е 1 июня это и есть точка отмчета по акушерскому календарю. Ваш срок беременности 4 недели и 4 дня.

Спасибо большое