Лимфоузел воспалён уже больше года
Здравствуйте, уже больше года меня беспокоит шишка под подбородком, я ее постоянно щупаю, сходила на узи, в заключении написали признаки изменённого лимфоузла, размеры 0,98-0,5 , что делать ? Не уменьшается и беспокоит
если с зубами нет нет проблем .сходите к лор врачу . наверное нужно пройти курс антибиотиков.
Евгений, ну это ничего серьезного ? Вообще реально чтобы он вообще рассосался
Возможно что есть источник инфекции и лимфоузлы - это место борьбы организма с воспалением . можно сходить к онкологам сделать пункцию лимфоузла для цитологического мазка .