Низкий гемоглобин, (104) , Проблема с суставами , периферический спондилоартирит , HLA-B27

Здравствуйте, помогите пожалуйста , у нас в городе всего один врач гематолог и к нему не попасть , у меня повышенные результаты крови , это общий белок - 98, срб - 53, соэ - 60, тромбоциты- 409, тромбокрит - 0,38. Гемоглобин низкий стал - 104

Периферический спондилоартирит , HLA- B27, отрицательный по РФ и АЦЦП
45 лет

Здравствуйте! По гематологии обращает на себя внимание повышенный общий белок и снижение гемоглобина.

Не исключено что изменения реактивные на фоне иммуновоспалительного заболевания.

Однако, гематолог очно может направить на электрофорез белков сыворотки крови, общий анализ мочи, либо сразу мочу на белок Бенс- Джонса, уровень кальция крови, креатинин, мочевину,антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам.

Анастасия Сергеевна, огромное спасибо за консультацию!

Всех благ, Елена!