Боли в ногах после ковида
Здравствуйте! Болею ковидом в лёгкой форме, дома. На 5-й день болезни, когда все остальное отпустило, вдруг заболела спина, в виде ломоты. Через сутки спину отпустило, но боль спустилась на ноги, сначала на бедра, а затем и на икры. Постоянные болевые ощущения, невозможно найти ногам место. Боль и при движении, и особенно в состоянии покоя. Подскажите ,пожалуйста, с чем это может быть связано и как эту беду победить?
Здравствуйте! Эти боли - это особенность постковидного синдрома. Поможет Комбилипен внутримышечно 1 ампула 1 раз в день 10 дней и курс магния 1 мес - Магнелис 2 табл 3 раза в день 1 мес