Год не отходит заморозка
Здравствуйте! Прошлой осенью удаляла 2 нижних зуба мудрости, один удалили без последствий, а после удаления второго до сих пор заморожен небольшой участок денсы и половина языка. Делала КТ, нерв в порядке. Невролог осматривал, тыкал острым предметом по лицу, сказал, что по своей части ничего страшного не видит. Что это может быть?
нет
27 лет
Здравствуйте!
То что вы описываете вероятно является уже неврологической проблемой, которая идет прямо по язычному нерву.
Я бы обратилась к другому неврологу для получения альтернативного мнения по сложившейся ситуации.
КТ не показывает заболевания нерва такие как невралгия и парезы