Не дышит нос
Здравствуйте. Дочке 2,6 года, уже как две недели плохо дышит нос, заложеность, дышит ртом, бывает делает вдохи воздуха. Во сне задерживает дыхание. Промывают аквалор беби, капли Називин, 1,4 супрастин или зертек. Ничего не помогает.
Здравствуйте!
С корее всего у ребенка аденоид и необходимо другое лечение.
Пришлите качественное фото горлышка
Татьяна, добрый вечер. Спасибо, что ответили. Сегодня были на приёме у Лора, поставили диагноз аденоиды 2 степени. Назначили лечение.
Здравствуйте, необходимо проконсультироваться у отоларинголога очно. Скорее всего это аденоиды. Пока туалет носа изотоническим раствором. Проветривать, увлажнять воздух в комнате.
Мария, добрый вечер. Спасибо, что ответили. Сегодня были на приёме у Лора, поставили диагноз аденоиды 2 степени. Назначили лечение.