Высыпания на члене — вопрос №35983
Здравствуйте. У меня уже давно с 2011 года происходят высыпания на члене. В 2011 сдавал анализы на зппп, но ничего не находили. За последний год высыпания происходят с периодичностью раз в месяц. Образуется розовое пятнышко диаметром 5-7мм. а на нем язвочки. При этом болит голова, поднимается температура около37, учащенное мочеиспускание, жжение в простате. Сейчас сдать анализы нет возможности, т.к. я нахожусь в млс. Жена сдавала анализы у неё уреаплазма. Лечилась антибиотиками. А что мне делать? Какое лечение порекомендуете в моей ситуации? Вопрос попросил задать через жену. Жду ответа с надеждой на помощь.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!